Мероприятия по надзору (контролю)

Щит.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 11:10

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.Гамзатова (Ленина), дом 39 о том,  что в 1-м подъезде на 3-м этаже жилого дома снесены несущие стены, на лестничных площадках самовольно установлены металлические двери, лифты в аварийном состоянии, на мусоропроводах отсутствуют крышки, электрические щиты в ветхом состоянии, отсутствует доступ к пожарным гидрантам и доступ к местам общего пользования закрыт.
IMG-20180319-WA0000.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:48

 В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу:г.Дербент, ул.Приморская, дом 4, о том, что в доме не выполняется техническое обслуживание, т.е. не работает лифт (отключен за неуплату коммунальных услуг), подъезды не ремонтируются,  отсутствует детская площадка.  
IMG_20180724_141751.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:17

Выполнения плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940397.
замер.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:08

В Госжилинспекцию РД из Управления Роспотребнадзора по РД  поступило обращение   - жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Нурадилова, дом 80, о том, что в доме частые отключения электрической энергии
174.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-15 11:12

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильцов дома по адресу: г.Кизляр, ул.Бедного, дом 23, о том, что в доме отсутствует нормативная подача электроэнергии (слабое напряжение).
135.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-15 10:54

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жителей поселка по адресу:р-н.Кизлярский, с.Первомайское, ул.Степная, о том, что напряжение электроэнергии не соответствует нормативному уровню.
165.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-14 11:23

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Хасавюрт, ул.Дербентская, дом 30, о том, что отсутствует нормативная подача  электроэнергии в жилой дом  (низкое напряжение).
180.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-14 11:18

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Гагарина, дом 5а, о том, что в доме частые отключения электрической энергии.
174.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-14 11:06

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, тер.сдт Пальмира, дом 190 о том, что в доме низкое напряжение в электрической сети.
192.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-14 10:58

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Махачкала, мкр.Ипподром, дом 123   о том, что в доме напряжение в электрической сети низкое.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1
2
3

4

5

6
7
8
9
10

11

12

13
14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31