Мероприятия по надзору (контролю)

Электроэнергия.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-2 11:37

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу:г.Махачкала, пгт.Талгинка, дом 37, о том, что отсутствует нормативная подача электроэнергии в жилой дом (перепады напряжения).
Схема.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-2 10:36

В Госжилинспекцию РД поступило обращение о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала , пр-кт.И.Шамиля. дом №60 в подвальном помещении 6 подъезда функционирует пункт общественного питания (пивная), с торца жилого дома пробит дверной проём.
энергосбережение.jpeg

Рубрика: Новость

2018-11-1 11:23

Выполнение плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940418.
нет газа.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-30 14:55

В Госжилинспекцию РД из Прокуратуры г.Дербент поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Дербент, ул.Сальмана, дом 50е, о том, что в доме отсутствует газоснабжение и необоснованно начислена плата за газ.
нет г-в.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-30 12:58

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу:г.Каспийск, ул.А.Султана (Аэропор.шоссе), дом 5, о том, что в доме отсутствует нормативная подача горячей воды, частые перебои.
энергосбережение.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-30 11:58

Выполнение плана проведения плановых проверок на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940363.
Приботие двери.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-24 10:02

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Гайдара, дом 29, о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала, ул.Гайдара, дом 29 в квартире №1 производят самовольные перепланировку и переоборудование, т.е. владелец квартиры № 1 проводит незаконные работы по переносу систем отопления и канализации. На верхних этажах имеются межпанельные трещины.
лифт не функционирует.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-23 17:32

В Госжилинспекцию РД из РОО «Общественный контроль РД» поступила  телефонограмма, о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала, пр.Петра1, д.29б в течении месяца не работают лифты.
расширение балкона 3.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-23 12:54

В Госжилинспекцию РД поступило обращение о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала , пр-кт.И.Шамиля, дом №6г, в квартире №35  производят самовольные перепланировку и переоборудование.
165.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-18 17:23

В Госжилинспекцию РД с "горячей линии" Главы РД поступило обращение  жильца дома по адресу: р-н.Хасавюртовский, с.Куруш,  Переулок 4 (Конторская), 3,  о перепадах и слабом напряжении эл.энергии.