Мероприятия по надзору (контролю)

нет газа.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-17 11:15

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.А.Акушинского, дом 11б , о том, что в доме отсутствует газ ( отключили без уведомления).
батарея 2.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-17 10:24

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу:г.Каспийск, ул.Ленина, дом 25,  о том, что владельцем квартиры расположенной на 1-м этаже жилого дома произведена незаконная врезка к трубопроводу центрального отопления.
Батарея.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-17 10:21

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу:г.Каспийск, ул.Ленина, дом 25,  о том, что владельцем квартиры расположенной на 1-м этаже жилого дома произведена незаконная врезка к трубопроводу центрального отопления.
IMG_4920.JPG

Рубрика: Новость

2018-10-16 12:34

Выполнение плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940425.
Нет воды.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-16 11:03

В Госжилинспекцию РД поступило обращение   жильцов дома по адресу: г.Избербаш, ул.Пролетарская, дом 99в, кв.13 о том, что в доме отсутствует холодная вода.
засор.png

Рубрика: Новость

2018-10-11 17:38

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.И.Шамиля , дом 23б,  о том, что в доме не выполняется техническое обслуживание. т.е. забита наружная канализация, во дворе протекает магистральный водопровод, вследствие чего затапливается подвальное помещение.
вода 9.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-11 17:34

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Морская, дом 28, о том, что в доме нет напора воды.
не горячая вода.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-11 09:57

В Госжилинспекцию РД из Прокуратуры г.Каспийск поступило обращение жильца дома по адресу: г.Каспийск, ул.Мира, дом 14, о том, что в доме параметры горячего водоснабжения не соответствуют нормативу.
Фото.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-11 09:54

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу:г.Махачкала, пр-кт.И.Шамиля , дом 10г,  о том, что к дому пристроено помещение, из-за чего поврежден потолок квартиры №124а.
Фото.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-10 09:31

В Госжилинспекцию РД от Председателя ТСЖ «Дом мебели»  поступило обращение о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала, пр. Гамидова, дом 57, владелец квартиры №31 произвел самовольное переоборудование, т. е. провел индивидуальное отопление, установив газовую колонку, вследствие чего может нарушиться целостность системы.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1
2
3
4
5

6

7

8
9
10
11
12

13

14

15
16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31