Мероприятия по надзору (контролю)

Схема.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-10 09:12

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу:г.Дербент, ул.Ленина, дом 56, о том, что владелец квартиры на 2-м этаже незаконно провёл водоканализационные и сантехнические работы.
IMG-20171030-WA0001.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-9 15:54

В Госжилинспекцию РД  из  регионального отделения "Народный фронт "За Россию" поступило обращение   жильцов дома по адресу: г.Буйнакск, ул.Имама Шамиля, дом 50 , о том, что в доме не проводится техническое обслуживание, не работают лифты, подъезды захламлены мусором.
SAM_1959.JPG

Рубрика: Новость

2018-10-9 14:56

Выполнение плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940357.
э-эн 7.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-9 14:50

В Госжилинспекцию РД с "горячей линии" Главы РД поступило обращение  жильцов домов по адресу: р-н.Табасаранский, с. Нижний Ягдыг, о том, что в селе ветхое состояние электросетей, перепады напряжения электроэнергии.
э-эн 2.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-8 14:59

В Госжилинспекцию РД из Управления Роспотребнадзора по РД  поступило обращение   от жильца дома по адресу: г.Махачкала, пгт.Семендер, ул.Щорса, дом 30, о том, что в поселке слабое напряжение в сети.
4645601061.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-5 17:08

Выполнения плана проведения плановых проверок  на 2018 год. Проверка № 201701940366.
нет света.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-2 07:40

В Госжилинспекцию РД поступило обращение - жильца дома по адресу:г.Махачкала, ул.Керимова (Авиационная), дом 29а о том, что в доме и магазине работники горэлектросетей отключили электроэнергию.
inx960x640.jpg

Рубрика: Новость

2018-09-28 07:53

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов домов по адресу:г.Избербаш, ул.Загородная, д. № 37, 43а, 38, 39, 48, 46, 44г, 46а, ул. Буйнакского, ул. Батырая о том, что отсутствует холодное водоснабжение.
1.jpg

Рубрика: Новость

2018-09-28 07:44

В Госжилинспекцию РД поступило обращение - жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.Громова, дом 9б о том, что в доме 8 суток отсутствует холодная вода, в управляющей компании не работают аварийно-диспетчерские службы.
IMG_1594.JPG

Рубрика: Новость

2018-09-27 16:33

В Госжилинспекцию РД поступило обращение - жильца дома по адресу: г.Каспийск, ул.Ленина, дом 33, кв.59 о том, что в доме не выполняется техническое обслуживание, т.е. отсутствует побелка и покраска панелей; отсутствует остекление и отопление в подъезде; в подвальном помещении мусор, окна не закрыты; отсутствует отопление в шахматном порядке.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1
2
3
4
5

6

7

8
9
10
11
12

13

14

15
16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31