Мероприятия по надзору (контролю)

182.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-23 16:34

В Госжилинспекцию РД из Управления Президента РФ поступило обращение жильца дома по адресу: г.Дербент, ул.Северная, дом 41, о том, что напряжение электроэнергии в домах не соответствует нормативному и о необоснованно образовавшемся долге по оплате за электроэнергию.
IMG_20181030_144240.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-22 12:54

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Каспийск, ул.Байрамова, дом 15в , о том, что с момента ввода дома в эксплуатацию по настоящее время не организовано санитарное обслуживание подъездов и придомовой территории.
192.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-21 16:46

В Госжилинспекцию РД с "горячей линии" Главы РД поступило обращение от жильцов дома по адресу: г.Махачкала, пгт.Семендер, МКР-5, ул.Махачкалинская, дом 99а, ул.Ленинградская, ул.Гунибская, о том, что в поселке ежедневно отключают эл.энергию и слабое напряжение в сети.
Фото.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-13 09:49

В Госжилинспекцию РД из Прокуратуры Советского р-на г.Махачкала поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Коркмасова (Советская), дом 4, о том, что на первом этаже жилого дома собственником кафе произведена перепланировка.
вентиляция на фасаде 1.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-13 09:31

В Госжилинспекцию РД из Прокуратуры Советского р-на г.Махачкала поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Коркмасова (Советская), дом 4, о том, что на первом этаже жилого дома собственником кафе произведена перепланировка.
Электроэнергия.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-2 11:37

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу:г.Махачкала, пгт.Талгинка, дом 37, о том, что отсутствует нормативная подача электроэнергии в жилой дом (перепады напряжения).
Схема.jpg

Рубрика: Новость

2018-11-2 10:36

В Госжилинспекцию РД поступило обращение о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала , пр-кт.И.Шамиля. дом №60 в подвальном помещении 6 подъезда функционирует пункт общественного питания (пивная), с торца жилого дома пробит дверной проём.
энергосбережение.jpeg

Рубрика: Новость

2018-11-1 11:23

Выполнение плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940418.
нет газа.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-30 14:55

В Госжилинспекцию РД из Прокуратуры г.Дербент поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Дербент, ул.Сальмана, дом 50е, о том, что в доме отсутствует газоснабжение и необоснованно начислена плата за газ.
нет г-в.jpg

Рубрика: Новость

2018-10-30 12:58

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу:г.Каспийск, ул.А.Султана (Аэропор.шоссе), дом 5, о том, что в доме отсутствует нормативная подача горячей воды, частые перебои.