Мероприятия по надзору (контролю)

энергосбережение.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:39

Выполнение плана проведения плановых проверок на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940408.
вода 9.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:34

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Избербаш, кв-л.Пожарный городок, дом 5, о том, что в доме отсутствует холодная вода.
вода 7.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:27

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.Гамидова, дом 87а, кв.42, о том, что в доме отсутствует холодная вода, производится необоснованное начисление платы за воду.
вода 2.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-27 11:33

В Госжилинспекцию РД  из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан поступило обращение жильца дома по адресу: р-н.Каякентский, с.Новокаякент, о том, что в домах отсутствует холодная вода.
замер.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-24 10:01

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Хасавюрт, ул.Дербентская, дом 30, о том, что отсутствует нормативная подача  электроэнергии в жилой дом  (низкое напряжение).
IMG-20180723-WA0007.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-24 09:28

В Госжилинспекцию РД поступило обращение о том, что в жилом доме по адресу: г.Махачкала, пр-кт.И.Шамиля , дом 83а, производят самовольные перепланировку и переоборудование.
170.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-23 10:39

В Госжилинспекцию РД  из Прокуратуры г.Дербент поступило обращение жильца дома по адресу: р-н.Дербентский, с.Нюгди, ул.Виноградная, дом 15 , о том, что в доме не стабильное напряжение в электросети, вечерами снижается  до 70В, перепады напряжения.
вода 5.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-23 10:34

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.Советская, дом 32, о том, что в доме отсутствует холодная вода.
Нет воды.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-23 10:25

В Госжилинспекцию РД с "горячей линии" Главы РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.С.Курбанова, дом 82А о том, что в доме отсутствует холодное водоснабжение.
Фото.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-22 11:42

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.А.Акушинского, дом 14, о том, что в жилом доме на 2-ом этаже во 2-ом подъезде возводят пристройку.

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1
2
3
4
5

6

7

8
9
10
11
12

13

14

15
16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31