Мероприятия по надзору (контролю)

Нет воды.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-23 10:25

В Госжилинспекцию РД с "горячей линии" Главы РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.С.Курбанова, дом 82А о том, что в доме отсутствует холодное водоснабжение.
Фото.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-22 11:42

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.А.Акушинского, дом 14, о том, что в жилом доме на 2-ом этаже во 2-ом подъезде возводят пристройку.
IMG-20180601-WA0001.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-20 15:12

В Госжилинспекцию РД из Министерства строительства и ЖКХ РФ поступило обращение  жильца дома по адресу:г.Дербент, ул.Расулбекова, дом 14а,  о том, что в доме не выполняется техническое обслуживание, т.е. подъезды требуют ремонта, подвалы затоплены, инженерные коммуникации в подвальном помещении ветхие.
измерение.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-20 13:45

В Госжилинспекцию РД из Управления Роспотребнадзора по РД  поступило обращение жильца дома по адресу: г.Махачкала, линия.А.Акушинского пр-кт 18-я, дом 2, о том, что в доме частые перебои и отключения электрической энергии, параметры напряжения в электрической сети не соответствуют нормативному уровню.
178.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-20 12:10

В Госжилинспекцию РД из Управления Роспотребнадзора в г.Каспийск  поступило обращение- жильца дома по адресу: г.Каспийск, р-н.Кемпинг, дом 912 о том, что в доме напряжение в электрической сети не соответствует нормативному уровню.
175.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-20 12:02

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  - жителей домов по адресу: г.Махачкала, пгт.Семендер, ул.Астраханская, дом 13, 15,17,19,19а,21,23 о  том, что электрические столбы в ветхом сотоянии, отсутствует уличное освещение, напряжение в электрической сети низкое.
Щит.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 11:10

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу: г.Махачкала, пр-кт.Гамзатова (Ленина), дом 39 о том,  что в 1-м подъезде на 3-м этаже жилого дома снесены несущие стены, на лестничных площадках самовольно установлены металлические двери, лифты в аварийном состоянии, на мусоропроводах отсутствуют крышки, электрические щиты в ветхом состоянии, отсутствует доступ к пожарным гидрантам и доступ к местам общего пользования закрыт.
IMG-20180319-WA0000.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:48

 В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу:г.Дербент, ул.Приморская, дом 4, о том, что в доме не выполняется техническое обслуживание, т.е. не работает лифт (отключен за неуплату коммунальных услуг), подъезды не ремонтируются,  отсутствует детская площадка.  
IMG_20180724_141751.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:17

Выполнения плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940397.
замер.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-16 10:08

В Госжилинспекцию РД из Управления Роспотребнадзора по РД  поступило обращение   - жильца дома по адресу: г.Махачкала, ул.Нурадилова, дом 80, о том, что в доме частые отключения электрической энергии