Мероприятия по надзору (контролю)

elektrichestva-net-800x645.jpg

Рубрика: Новость

2018-09-6 00:00

В Госжилинспекцию РД поступило обращение - жильца дома по адресу: г.Махачкала, пгт.Ленинкент, ул.3-й Микрорайон 9 линия (Сатулаева), дом 8 о том, что в доме частые отключения электрической энергии.
afd66d06b57ec74fecae7b7dc4435fe2.jpg

Рубрика: Новость

2018-09-5 16:55

Выполнения плана проведения плановых проверок  на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940400.
вода 8.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-31 11:24

В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу: г.Каспийск, ул.Ленина, дом 80, о том, что в доме перебои  подачи холодного водоснабжения.
измерение.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-31 10:17

 В Госжилинспекцию РД поступило обращение  жильца дома по адресу:  г.Махачкала, с.Богатыревка, ул.Г.Цадаса, дом 130, о том, что в жилом частном доме перепады и низкое напряжение эл. энергии (перегорают эл. приборы)
188.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-31 09:13

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильцов дома по адресу:г.Махачкала, ул.Коркмасова (Советская), дом 10  о том, что в подъезде  электрическое оборудование ветхое, весь подъезд на одной фазе,   напряжение в электрической сети низкое,постоянные скачки напряжения,вследствие чего из строя выходят электроприборы.
энергосбережение.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:39

Выполнение плана проведения плановых проверок на 2018 год №2018025269. Проверка №201701940408.
вода 9.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:34

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Избербаш, кв-л.Пожарный городок, дом 5, о том, что в доме отсутствует холодная вода.
вода 7.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-28 11:27

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Избербаш, ул.Гамидова, дом 87а, кв.42, о том, что в доме отсутствует холодная вода, производится необоснованное начисление платы за воду.
вода 2.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-27 11:33

В Госжилинспекцию РД  из Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан поступило обращение жильца дома по адресу: р-н.Каякентский, с.Новокаякент, о том, что в домах отсутствует холодная вода.
замер.jpg

Рубрика: Новость

2018-08-24 10:01

В Госжилинспекцию РД поступило обращение жильца дома по адресу: г.Хасавюрт, ул.Дербентская, дом 30, о том, что отсутствует нормативная подача  электроэнергии в жилой дом  (низкое напряжение).