Конкурсы

ГРАФИК

конкурсных мероприятий на замещение вакантных должностей

государственной гражданской службы Республики Дагестан

в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан.

 

место проведения: Махачкала, пр.И.Шамиля, 58, актовый зал (2 этаж) 

 

п/п

Наименование конкурсных мероприятий

Дата проведения

Время проведения

Наименование должности

 

Тестирование

13.12.2018

с 10:00 до 12:00

Главный специалист – эксперт отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Ленинскому району г.Махачкала

с 13:00 до 14:00

Главный специалист – эксперт отдела надзора за капремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля

с 14:00 до 15:00

Консультант отдела надзора за энергоресурсосбережением и обоснованностью платежей за ЖКУ

с 16:00 до 17:00

Кадровый резерв на главную группу должностей

с 17:00 до 18:00

Кадровый резерв на ведущую группу должностей

 

 

Индивидуальное собеседование и подготовка проекта документа

 

14.12.2018

с 15:00 до 16:00

Кадровый резерв на главную группу должностей

с 16:00 до 18:00

Кадровый резерв на ведущую группу должностей

 

Индивидуальное собеседование и подготовка проекта документа

17.12.2018

с 10:00 до 17:00 (перерыв

с 13:00 до 14:00)

Главный специалист – эксперт отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Ленинскому району г.Махачкала

 

Индивидуальное собеседование и подготовка проекта документа

18.12.2018

с 10:00 до 17:00 (перерыв

с 13:00 до 14:00)

Главный специалист – эксперт отдела надзора за капремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля

Консультант отдела надзора за энергоресурсосбережением и обоснованностью платежей за ЖКУ

 

Список претендентов, допущенных к конкурсным мероприятиям

 

Главный специалист – эксперт

отдела жилищного надзора и лицензионного контроля

по Ленинскому р-ну г.Махачкалы

Тестирование:

13 декабря с 10:00 до 12:00

 

Подготовка проекта документа и индивидуальное собеседование:

17 декабря с 10:00 до 17:00

Маламагомедова Асият Махачевна
Шабанов Зураб Алишахванович
Исагаджиев Магомед Хизригаджиевич
Диярханов Нариман Вагифович
Курбанов Эльдар Умаханович
Махмудов Магомед Маратович
Хакимов Ренат Яруллаевич
Азизов Шихсада Абдусаламович
Тинтинов Курбан Израилович
Исаев Султан Сулайбанович
Заикин Леонид Александрович
Салихов Шамиль Гаджиявович
Гасанов Рамазан Аликович
Магомедов Рустам Абдуллаевич
Абдулаев Мурад Магомедович
Алиев Руслан Абакарович
Абдурашидов Магомед Таймасович
Абзайдинова Маржанат Сахадуллаевна
Багиров Имран Тофикович
Нурмагомедов Амин Абдулхаликович
Магомедов Залимхан Хож-Баудинович 

 

Главный специалист – эксперт

отдела надзора за капитальным ремонтом жилого фонда

и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля

Тестирование:

13 декабря с 13:00 до 14:00

 

Подготовка проекта документа и индивидуальное собеседование:

18 декабря с 10:00 до 13:00

Диярханов Нариман Вагифович
Махмудов Магомед Маратович
Хакимов Ренат Яруллаевич
Азизов Шихсада Абдусаламович
Исаев Султан Сулайбанович
Заикин Леонид Александрович
Шихалиев Низам Шихалиевич
Магомедов Юсуп Омарович
Алиев Руслан Абакарович
Абдурашидов Магомед Таймасович
Абзайдинова Маржанат Сахадуллаевна
Багиров Имран Тофикович
Нурмагомедов Амин Абдулхаликович  

 

 

 

Консультант отдела надзора за энергоресурсосбережением

и обоснованностью платежей за жилищно-коммунальные услуги

 

Тестирование:

13 декабря с 14:00 до 15:00

 

Подготовка проекта документа и индивидуальное собеседование:

18 декабря с 13:00 до 17:00

 

Магомедов Рамазан Магомедсултанович
Азизов Шихсада Абдусаламович
Тинтинов Курбан Израилович
Исаев Султан Сулайбанович
Заикин Леонид Александрович
Салихов Шамиль Гаджиявович
Магомедов Рустам Абдуллаевич
Мурсалов Ахмед Салманович
Ичакаев Рашид Абакарович
Магомедов Магомед-Саид Израилович
Гасанова Хайбат Насруллаевна
Нуратинова Патимат Абдулбариевна
Ибрагимова Аминат Ибрагимовна
Гакачиев Рабадан Расулович
Абдулаев Мурад Магомедович
Омарова Жувайрат Умалатовна
Абзайдинова Маржанат Сахадуллаевна 

 

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

на главную группу должностей

Тестирование:

13 декабря с 15:00 до 16:00

 

Подготовка проекта документа и индивидуальное собеседование:

14 декабря с 15:00 до 16:30

Абдурахманов Магомед Малачилавович
Гасанов Альберт Магомедкамилович
Атабеков Руслан Ибрагимович
Лукманов Нариман Лукманович
Магомедов Рамазан Магомедсултанович
Магомедов Магомед Ахмедович
Абдурашидов Алиасхаб Магомедович
Велиметова Гюльмира Аживердиевна
Курбанов Шамиль Курбанович 

 

КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

на ведущую группу должностей

Тестирование:

13 декабря с 16:00 до 17:00

 

Подготовка проекта документа и индивидуальное собеседование:

14 декабря с 16:30 до 18:00

Атабеков Руслан Ибрагимович
Лукманов Нариман Лукманович
Магомедов Магомед Ахмедович
Абдурашидов Алиасхаб Магомедович
Курбанов Шамиль Курбанович
Мирзаев Тимур Мажидович
Дайитмирзаев Шарип Абдурахамнович
Муслимов Янгылыч Магомедаминович
Агларов Шамиль Рамазанович
Мусаева Зухра Камиловна
Саидова Асият Рашидовна
Аюбова Пахай Анатольевна